Чешется большой прыщик

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз за 2 месяца! Выскакивает вот такой шарик, до которого дотрагиваюсь и он нереально начинает чесаться, до крови прям чешу! Это не мог быть комар или какое-то насекомое! Так как работаю в холодном помещении! Подскажите что это может быть! Спасибо фото прилогаються
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 10:26
Добрый день, сделайте фото в прямой проекции крупным планом и обзорно.
Diana 2021-10-06 11:24
Вроде смотрю два укуса, но знаете просто я работаю в зольном помещение, Камар точно нет! У меня не когда не было таких укусов, и что бы такие большие вылдыри выскакивали
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 14:26
По снимку сложно сказать однозначно, необходимо проводить дианостику между узловатой эритемой и укусами насекомых. При этом второе встречается значительно чаще, чем мы ожидаем. Попробуйте на пятна наносит крем мометазон. Пропейте антигистаминные. Все внимательно пересмотрите дома.