Помогите вырасти

Спрашивает: Меня зовут Анджела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет и я не расту уже с 13 лет, мой рост на данный момент 153. Рост отца 174, матери 155. Я очень сильно хочу вырасти, к каким только специалистом не пошла сказали зоны роста закрыты, я не знаю как добиться хотябы 15 см, можно ли мне вообще добиться такого результата? С начала месячных я уже перестала расти, помогите пожалуйста, дайте совет, смогу ли я вообще вырасти? Уже надоели насмешки друзей и знакомых на счёт роста)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-12 00:26
Здравствуйте, Анджела.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.