Отставание в развитии роста

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема с ростом. Раньше я росла по 1-2 см в пол года, да. Я знаю, это очень мало. Но я хотя бы росла, сейчас мне 16 лет и мой рост составляет 140 см. Я не расту уже почти год. Это катастрофа, так как меня даже на работу не берут! Не говоря уже об отношении сверстников, нет, это не карликовость, я была у врача узкого круга специализирования, когда жила в маленьком городке, он мне сказал что вырасту. Но я больше не расту! Прошу помочь мне. Если возможно добавить см к моему росту с помощью препаратов. Подскажите какие.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-27 16:19
Здравствуйте, Ангелина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.