Могу ли я вырасти?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, док, у меня такой вопрос(проблема): Была на кастингах в различных мод. Агенствах, все отлично, все круто, НО из-за роста слышу отказы (им требуются девушки от 175). Могу ли я увеличить свой рост медикаментозно или же с помощью физ. Упражнений? (мне 17 лет и мой рост 167)

Буду ждать ответа. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-12 02:36
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.