Помогите узнать причину сыпи и устранить их

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, в желточном камни
Здравствуйте, на ногах появилась мелкая сыпь красная сыпь и на руках странные розовые островки, редко, но чешутся и сухость на них, не знаю куда обратиться боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 19:09
Добрый день, это проявление экземы. Начните принимать супрастин, местно - крем маметазон. Дополнительно увлажняйте кожу кремами. Минимизируйте контакт с мылом. Начните соблюдать гипоаллергенную диету.
Венера 2019-02-02 19:48
Здравствуйте, он не похож на розовый лишай или псариаз? На фото вот такая сыпь на ногах