У дочки на ногах сыпь, хотим узнать что это такое?

Спрашивает: Жана
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 3 мес
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у дочки на ногах появилось нечто ужасное. Похожа на сыпь (на шишки) , но не шишки. Не можем понять что это, и как это лечится. Не чешется. Это появилось полтора месяца назад. Думала, пройдёт, что это из-за смены климата, но до сих пор не исчезает. А наоборот всё больше и больше. Мы ничем не лечили и ничто не мазали. Даже не сдавали анализы. Прикладываю фото. Вопрос таков: объясните пожалуйста, что это может быть? На что похожа? И как это лечить? Предотвратить их появление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-26 23:46
Здравствуйте, Жанна!
Добавьте пожалуйста максимально качественные фото крупным планом (желательно при дневном свете) , чтобы рассмотреть сыпь!
Накануне болела ОРВИ?
Сыпь только на ногах?
А на руках, др. Участках кожи нет сыпи?
Очаги плотные наощупь ?
Шелушатся ?