Помогите! Стул с кровью и боль

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наблюдается кровь после стула и болевой синдром уже неделю. Раньше такое тоже бывало, но быстро проходило. Возможно эта оральная трещина? И посоветуйте чем это можно лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 20:53
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины и др. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.