Ужасная боль, кровь и зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!? У меня частый жидкий стул, но после каждого стула кровь, ужасная боль, зуд, такое ощущение что кто то есть в заднем проходе, не могу не сидеть не лежать. И так проходит вся ночь, даже кушать боюсь, сразу кишечник болит и бурлит. Спасибо Вам заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-23 05:19
Здравствуйте, на фоне диареи у вас могло быть обострение геморроя, возможно у вас образовались острые трещины анального канала. Вам необходимо в первую очередь остановить диарею, местно можно использовать ауробин. 2 ды в день тёплые марганцевые ванночки по 10-15 мин.