Помогите страх, раздрожения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что мне делать? У меня слишком часто меняется настроение, часто всего агрессивное, постоянно нахожусь в раздражении, боюсь каждых шорохов например кто-то выйдет хлопнет дверью я словно вздрагиваю, раньше такого не было.! мне 14.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 17:19
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога. Профилактически вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курсом 1 месяц.