Агрессии, раздражительность, неуправляемость, плохая память, страх темноты, одиночества, плохое настроение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: стоим на учете у эндокринолога с синдромом неполной тестыкулярной феминизации .Вегетососудистая дистония. Астегматизм обеих глаз
Здравствуйте, Началось год назад с походом в школу. Отложили школу на год в этом году все повторилось в садике проблем не было. Часто бывает головокружение не переносимость громкого разговора и музыки. Сейчас принимаем тенотен детский около месяца результата пока не видно хотя дома ребенок спокойный. В школе ведет себя со слов учителя агрессивно бросается на детей прячется в шкаф кричит лезет на стены. Часто дочке снятся плохие сны она боится оставаться дома одна боится всего. Проходили комиссию психиатр -здорова невролог - всд. Заранееблагодарна
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 23:41
Здравствуйте. Нужно дообследоваться. Можно попробовать заменить препарат другим.