Помогите срочно. Ребенку 4 месяца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Два открытых конала в сердце, анимия, вражденая косолапость на правую ногу, кривошея
Здравствуйте, помогите пожалуйста у ребенка температура первый день колебалась от 37,1 до 37.9 на второй день 39 градусов вызвали скорую увезли в больницу, сделали укол, температура до сих пор от 37-39 анализы хорошие(кровь, моча, кал) делали реанген пневмонии нет, делали УЗИ врачи сказали здоровый ребёнок, но температура 4 й день 38-39. Последний раз когда температура была 39 хотели поставить капельницу не смогл изтыкали все руки, в итоге дали Нурофен сбили до 37.5, врачи ни чего не знаю что делать, нам тяжело наблюдать как издеваются над ребёнком колют антибиотики, и прочии уколы, а сами не знают для чего. Нужна помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 15:26
Добрый день.
Такое состояние может быть при вирусной инфекции.
Анализы можете присоединить? Сыпь у ребенка была?