Помогите! Срочно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 почти 14
Здравствуйте, мне 13 почти 14. Болит правая грудь и набухла, а левая осталась той же не болит ничего. Помогите! Что что такое? Растет грудь или что- то другое? Болит уже вторые сутки не знаю что делать. Подскажите!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-14 04:48
Здравствуйте! Так происходит рост и развитие молочных желез. При сильных болях можете принимать детский "Ибупрофен", но не более, чем 1 таблетку каждые 12 часов. Скоро боли прекратятся.