Болит грудь, не могу дотронутся до сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Боли внизу живота
Здравствуйте, у меня уже 3 дня болит грудь , больно, задевать соски. Перед месячными такого никогда не было, да и до них еще 2 недели.
Еще боли внизу живота, то есть то нету. Помогите чем сможете пожалуйста, буду очень благодарна. Совсем нет времени чтоб дойти до больницы
Теги: больно дотрагиваться до сосков, больно дотронуться до сосков, больно задевать сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-17 13:07
Здравствуйте! Если у вас накануне был незащищенный половой акт, то осмелюсь предположить, что вы беременны, в таком случае пройдите тест на беременность. Если же все-таки этого не было, то подозреваю, что у вас мог случится гормональный сбой, то в таком случае вам необходима консультация врача-гинеколога, чтобы он направил вас на УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез, а так же проверил уровень гормонов в крови.