Болит правая грудь и отекла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,
полторы недели назад начала сильно болеть правая грудь со стороны подмышки.
Я забила тревогу и конечно сходила к врачу. В поликлинике меня успокоили и сказали что нет ни шишек и температура в норме, но она стала отекать. Мне прописали ибупрофен от боли и по циклу на 31 июля меня записали на узи и к маммологу на 1 августа
Я очень нервничаю и в пятницу попросилась срочно к маммологу. Маммолог была честно говоря не приятная женщина и скостила все на неврологию. Она меня щупала минут 10 наверное, но все равно сказала что срочного ничего нет. Но меня очень это волнует. Грудь правая увеличилась в полтора раза, месячные только завтра-после завтра должны начаться.
5 августа еще лететь блин на море.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-24 18:37
Здравствуйте! А вы не могли бы приложить фото молочных желез в профиль и анфас?