Помогите советом

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема. У меня часто болеющий ребенок, и уже больше полу года я ему каждый день меряю температуру по нескольку раз в день, меня саму это уже напрягает, но я чувствую какую то тревогу если не возьмусь за градусник. Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 06:55
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне. Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.