Невроз-психоз

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация, у меня канцерофобия, сейчас нашел в симптомы онкологии, но врачи говорят что это нервное, из симптомов, прыгает температура до 37, сыпь на кожи, ознобит и жар тело, жжет кожу, запор, ком в горле и давит грудную клетку, я не верю что это нервное. Подскажите может эти.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-26 18:56
Здравствуйте.
Все дело в Вашей склонности тревожиться. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Паша 2018-08-26 19:04
А симптомы мои могут быть такие?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-26 19:08
Да, это типичные расстройства при повышенной тревоге.
Паша 2018-08-26 20:07
Спасибо вам! Но эти симптомы длятся больше месяца
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-28 01:27
Что намерены предпринять?