Помогите серьезная проблемма?

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой, у меня выделения пахнущие, и при половом акте тоже очень пахнут, что мне делать? Что это может быть? Началось месяцев 5 назад, сначало не так много. Болей в животе нет, месячные приходят регулярно. При занятии половым актом не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину этих выделений. Обычно такие выделения связаны с воспалительным процессом во влагалище, инфекцией, которая передается половым путем