Помогите с результатом анализа крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу, хр. Беск. Холицестит, гастрит.
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет куда дальше обращаться. Сдавал общий анализ мочи и крови. В крови высокие лимфоциты и понижены лейкоциты. Прилагаю фото ниже. В интернете начитался всякой всячины, не по себе стало
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-14 15:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией в динамике.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олег 2020-09-14 15:46
Спасибо большое.
Олег 2020-09-14 15:52
Скажите пожалуйста ещё, а как часто и с какой переодичностью делать ОАК, чтобы отслеживать этот процесс в динамике?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-14 20:51
Через 10- 14 дней, далее по усмотрению вашего терапевта.
До свидания.
Платная консультация
Олег 2020-09-14 20:56
Спасибо. До свидания