Помогите с подбором лекаства. Высокое артериальное давление

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артрит коленных суставов
Здравствуйте, Мне 55 лет. Работаю по вахте месяц через месяц на севере. 10 лет уже проблема с давлением бывает 160 на 105 когда на работе. Кроме этого артрит коленных суставов а с прошлого года и локтевых суставов. Обезболивающие уже год не принимаю принципиально. Принимаю Артра и прокалываю Алфлутоп, Никотинку и витамины группы В. в год раз. Но давление важнее. У нас в поселке хоть и есть большая больница а специалистов как по всей россии в деревнях. От давления принимал всякое Пил Амлодипин года четыре начали отекать ноги в интернете узнал что это от амлодипина перестал принимать, перешел на лизиноприл и все прошло. А с прошлого года стало повышаться даление кокда приезжаю на работу на Север на месяц. Стал принимать Гипосарт утром 8мл, а вечером Лизиноприл 20мл но снижается от силы до 130//80 и то не надолго. Моксарел пил, неделю назад вместо моксарела начал пить каптоприл и ничего не изменилось. Ацетилку тоже пью. Утром просыпаюсь и бывает 150/100. Прошу если можно подберите нужные лекарства. Вы не думайте что я к врачам не обращался, они как герасим я спрашиваю может так, а они говорят попробуйте, а свое не предлагают. Говорят вам сколько лет., что вы хотели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать телпрес плюс 80/12,5мг утром и леркамен 10мг вечером. Измеряйте давление утром и вечером и напишите через 3-4дня.