Помогите с ответом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был анальный секс. Сразу после него обнаружила недержание жидкого кала. Вытерла все туалетной бумагой, скажите, если сперма вытекла из ануса и если я эту сперму случайно при вытерании занесла во влагалище, может ли беременность? Это было за неделю до месячных, овуляции по календарю была на 19 день цикла, а это произошло на 26 день цикла. Накрутила себе много чего(помогите с ответом, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 07:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2021-08-19 07:29
Это точно?
Татьяна 2021-08-20 14:36
А как наступает беременность? Ведь пишут, что после анального можно забеременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 18:08
Я спорить с ними не собираюсь. Беременность возможно только при вагинально контакте