Воспаление или беременность из-за спермы введенной пальцем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, до этого 4 месяца цикл был регулярный с цикличностью 30 дней. В прошлом месяце перед менструацией болела циститом (лечили месяц уролесаном) но месячные пошли по календарю, как надо. Сразу после окончания менструации (примерно через 4-5 дней) у нас с моим МЧ был защищенный ПА. Все закончилось минетом после чего я смыла сперму с рук (с мылом) и начала подмываться от смазки в том числе и внутренне. Могла ли я забеременеть от небольшого количества спермы которое осталось от не тщательной промывки рук. Базальная температура днем 37,4-37,7, грудь немного увеличилась но болезненных ощущений нет, в туалет хочется почти сразу после его посещения (моча выходит не полностью а только при особом расслаблении) , особенно это беспоило ночью примерно в середине месяца, сейчас полегче. Ответе, пожалуйста, не знаю что делать, беременность сейчас совсем не кстати(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:30
Здравствуйте. Таким образом беременность не наступит
Платная консультация
Екатерина 2017-09-05 16:35
Извините, а что на счет симптомов? Нужен более развернутый ответ. Что делать в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:38
Сдать общий анализ мочи для начала. У Вас возможен цистит. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова