Помогите, Ренат Асадович!

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ренат Асадович. Я понимаю это глупый вопрос.
Но прошу помогите. Я весь на нервах. Ответьте, и я больше не буду задавать такой вопрос.
Пожалуйста, простите.

Я целовался с девушкой и от перевозбуждение начал эякулировать, но что бы не кончить в трусы, я оттянул крайнею плоть и побежал к унитазу. Когда сливал сперму. Какая-то часть попала на ободок унитаза. Я вытерся и ушел. Девушка через 1 минуту пошла в туалет и села на этот ободок.
И я думаю, что она могла сесть вагиной на сперму.

В общем, есть ли хоть какая-нибудь вероятность беременности?

Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 00:16
Доброй ночи, беременности в данном случае быть не может.
Данил 2021-06-27 12:13
То есть, сперма не может попасть во влагалище через половые губы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:19
Нет, я Вам выше уже ответил.