Набухла грудь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Ренат Асадович, моя подруга говорит что у неё грудь набухла, это подростковый период начинается или что то другое, ну беременность исключена да? Просто она говорит что она ласкает но никуда не сунула палец, а говорит что грудь растёт! Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 12:59
Беременность исключена. Если грудь растёт, значит это хорошо, лактация в будущем будет хорошая.
Диана 2020-04-07 09:29
Ренат Асадович здравствуйте, я знаю что много раз нельзя задавать вопросы, но подруга говорит что когда ложиться на живот то вниз начинает пульсировать, это нормально!
Диана 2020-04-07 09:31
Просто вчера она ложиться на живот вниз начал пульсировать, это же не связано с беременностью?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 09:39
Не стоит задавать один и тот же вопрос много раз, на который Вы уже получали ответ. Отвечаю в последний раз что это нормально. Могут заблокировать.