В вагине образования, кровит, что это может быть?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Полиефрит
Здравствуйте, два года не жила половой жизнью. Рожала два раза. Близко года месячные обильные, продолжительностью 5-7 дней. Не болезненные, но тяжело на ноги. Двадцать дней назад был половой контакт. Сразу после него начались кровянистые и коричневые выделения, при том, что месячные два дня как закончились. Неприятных ощущений нет. Выделения уже 20 дней. Вчера обследовала самостоятельно. Кажется, образования. Прилагаю фото. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 16:28
Добрый день, по Вашим фото сложно судить об образованиях, Вам следует очно показаться гинекологу.
Катерина 2021-05-10 16:33
Ренат Асадович, спасибо за ответ. Я обязательно покажусь гинекологу. Скажите, это похоже на папилломы или кандиломы? У меня паника.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 16:41
Нет, не похоже, это похоже на опущение влагалища.
Катерина 2021-05-10 16:43
Это поправимо? ????
Катерина 2021-05-10 17:28
Спасибо за ответ, Ренат Асадович!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 17:41
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.