Забеременеть от пальца

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста.
Мой вопрос может показаться глупым, но прошу ответьте, как есть.

Я лежал с девушкой на кровати, и мы целовались. У меня давно не было секса.
Я очень сильно перевозбудился и получилось так, что я просто кончил от ее прикосновения.

Во время эякуляции, я оттянул край плоти, чтобы сперма не вытекла и побежал в унитаз.
Слил сперму и вытерся салфетками.

НО! Остатки спермы попали на ободок унитаза. Спустя минуту зашла девушка и села на ободок.

Потом она призналась, что специально пальцами пыталась собрать сперму и просунуть внутрь, что бы забеременеть.

Скажите, пожалуйста, есть хотя бы маленький шанс, что она таким способом забеременеет от меня?

P. S.

Полового акта вообще не было. Она просто собрала мою сперму с ободка унитаза и пыталась протолкнуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 16:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Данил 2021-06-17 18:27
Простите. Вы уверены на 100%?

Я хочу с ней расстаться, но я не хочу бросать ребенка.
Вы уверены?
Данил 2021-06-17 18:50
Вы говорите, что беременность исключена.
Вы на сколько процентов уверены?