Помогите раззобраться

Спрашивает: аглая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня лечение кандидоза и мне недавно сделали небольшую операцию по удалению фурункулы, и назначили антибиотики и обезболивающие. И у меня такой вопрос можно ли смешивать эти лекарства при разном лечение или лечение кандидоза предеться перенести?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 15:31
Здравствуйте.
Такие вещи должен решать лечащий врач. Но по науке лучше перенести.
Всего доброго.