Сможет ли перенести 2 операции после операции на сердце?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Камень в желчном
Здравствуйте. Моей маме 53 года. По женски удалили матку 5 лет назад, три года назад перенесла операцию на сердце, ей открывали грудную клетку и заменяли перегородку. Сейчас предстоит операция по удалению желчного пузыря. Сегодня сказали СРОЧНО операция по-женски еще одна. Сможет ли она перенести 2 операции?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-09 12:03
Здравствуйте.
Елена, Вы меня простите, но такие вопросы решать заочно несерьезно. Вопрос о возможности проведения оперативных вмешательств может дать только врач, который ее наблюдает, обладает всей необходимой информацией.
Вам и нужно решать с ним ваши вопросы.
Всего доброго.