Какой антибиотик колоть после операции на сердце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моего отца в феврале этого года случился инфаркт, врачи произвели необходимые меры, в реанимации лежал дней 12, когда ещё лежал в больнице во время инфаркта ему откачивали с лёгких воду с обеих сторон. Сейчас отец переехал, живёт в Архангельской области в глухой деревне, до хороших врачей далеко. Сейчас у него есть проблема - периодически задыхается, периодически болят бока, 2 раза наступала аспирация лёгких, отхаркивания, отец интересуется какой антибиотик колоть, с ледокоином ему нельзя, спрашивает какие ещё можно
Теги: антибиотики после операции на сердце, антибиотик после операции на сердце
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:42
Здравствуйте. Ему нужны не антибиотики, а мочегонные. Лучше всего показать его врачу.