Большой эндометрий

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне делали аблацию эндометрия. Но он растет все время. Кровотечения. Вот опять-не было 2месяца--теперь эндометрий 17. цикла нет. Что делать. Гормоны нельзя-было 2 инфаркта. Уже 2 года мучаюсь. Кровотечения сильные. Было 4 полостных операции. Спайки жуткие. Остановка сердца на операции. Сердце слабенькое. Предлагают удалить женские органы. С таким сердцем? Дочери 14лет. Я с ней одна--инвалид 2гр. Живем на мою пенсию. Что делать какие щадящие гормоны есть. Помогите пожалуйста! Без операции можно? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 11:53
Здравствуйте! Нет такого, как "щадящие гормоны", к сожалению. При Вашем анамнезе, повторах кровотечений, рекомендую согласиться на операцию в условиях адекватного анестезиологического и реанимационного обеспечения. Здоровья Вам!