Ревакцинация дифтерия

Спрашивает: Евгения Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, необходимо перенести в санкнижку прививку от дифтерии. На руках у меня есть только прививочный сертификат, но, по-моему, он неверно оформлен. Напротив прививок стоит только подпись медработника, который переносил данные в сертификат с карты. Т. е. наименования и печати медучереждения не стоит. Как я понимаю, мне нужно найти врача, который перенесет прививку в санкнижку и поставит печать, но имеет ли он право делать это, если в сертификате не стоит печать. Последняя прививка АДСМ от 5/IX/08 г. До ревакцинации ещё два года. Моя карта с детской больницы, где изначально проставлялись все прививки, сейчас в другом городе. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. И можно ли привиться на два года раньше, если всё-таки не удастся перенести данные о вакцинации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 18:30
Здравствуйте.
Нужно отправить официальный запрос на пересылку Вашей прошлой карты, где есть все данные.
Всего хорошего.