Помогите разобраться в ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите разобраться в ЭКГ. Смещение ST вниз (aVF, V5, V6), отклонение параметров QRS (1). Очень волнуют эти показатели. Прикрепляю фотографии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменения на кардиограмме у вас неспецифического характера, то есть подобные изменения бывают при дефиците калия в крови, гормональных нарушениях, анемии. Это не опасно.
Елена 2018-10-30 12:25
Спасибо Вам большое!