Помогите разобраться с таким количеством вопросов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, произошла следующая ситуация. Был защищенный па(презервативы контекс, надели в самом начале, открывали и надевал по инструкции). К концу па парень достал из меня и при помощи кончил на поясницу, все вытерли сухими салфетками, остался липкий слой. Ответьте пожалуйста на следующие врпросы:
1) чвсто ли случается беременность от презерватива, который не рвался и не сползал?
2) может ли при вытирание сперма затечь во влагалище? И может ли вообще каким то образом со спины/поясницы/попы затечь так что. Я произошла беременность
3) как узнать есть ли задержка если цикл не постоянный, то 28 до 30 то вообще 35 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 15:22
Здравствуйте!
  1. беременность маловероятна
  2. беременность исключена
  3. через 15 дней после контакта сделайте тест
Платная консультация
Катя 2019-05-14 16:47
А если через 11 дней и тест (струйный) с Чувствительностью 10, или результат будет не достоверный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 17:08
Результат достоверный только на 15 день