Тест на беременность 10 мМо/мл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать тест на 11 день после полового акта? Купила Hometest с чувствительностью 10 мМо/мл. Покажет ли он достоверный результат на утренней моче? Или же можно сделать и вечером? Правда ли что на ранних сроках лучше делать тест утром? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест лучше делать утром, а достоверный результат будет только в случае задержки на 3-4 дня менструации