Помогите пожалуйста разобраться что это может быть.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Мы с мужем стали задумывать о втором ребенке и конечно же перестали предохраняться. В октябре месяце у нас не произошло зачатие, и в ноябре тоже ничего тест не показал, месячные у меня были 3.11.14 ПА был 9.11.14; 10.11.14; 12.11.14 и 15.11.14. Числа 23-24 делала тест был отрицательным. 26.11.14 в ночь начало мазать, а 27.11.14 начались обычные месячные. Сам цикл у меня 24 дня, причем никогда ни сбоев и задержек не было, приходят как по часам. И в этот раз тоже ничего не произошло такого чтобы можно было паниковать, до того момента пока меня не дернул черт, взять тест на беременность и во время месячных проверить что он покажет, и вот сегодня 28.11.14 он показал // полосочки, а ведь месячные так и идут, причем ни каких болей нет, только спину тянет., но еще вот что заметила что сами выделения имеют темно-красный цвет и тянуться. Именно сегодня, хотя начинались как положенного и вид был как у обычных месячных. Подскажите пожалуйста что мне делать как поступить в такой ситуации, очень боюсь внематочной беременности. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и гипотетически-о ее типе. Возможно, просто выкидыш раннего срока, не закрепилось плодное яйцо