Помогите разобраться с результатом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот в чем вопрос около 3 месяцев назад у меня начали лезть волосы, рукой проведу и волос лезет проведу следом волос лезет, на расчестке остается. Не так как всегда. Подскажите какие анализы еще сдать,? Где то год назад я была у дерматолога, мне сказали, то у меня кандидоз кожи головы, обнаружен дрожжевой грибок. Но он не пролеченный так как лечение не помогло.
2) Я уже сдала кровь на ттг и общий анализ крови.
ТТГ- 3,02 мкМе/мл, Т4 св- 1,00 нг, дл,
В июне когда я сдавала гормоны было ТТГ- 2,24мкМе/мл, Т4- 0,99 нг/дл
и еще ранее. ТТГ- 1,81 мкМе/мл, Т4 -1,46нг, дл.
Норма ТТГ- 0,44 -3,77 Т4 1,00- 1,70
Скажите все ли в порядки с ОАК
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 10:34
Добрый день, сразу хочу отметить, что вопросы по поводу щитовидной железы - решайте исключительно с эндокринологом.
В общ анализе - патологии не вижу, во всяком случае те незначительные отклонения что есть - не влияют на выпадение волос. Если у вас есть действительно кандидоз волосистой части головы - необходимо подтвердить это свежим анализом и пройти полноценное лечение.
Виктория 2018-12-20 13:21
Спасибо за ответ