Помогите разобраться с лечением

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, что второй месяц у меня уже какой-то воспалительный процесс во влагалище: дискомфорт, иногда зуд, выделения. Дважды лечилась, не прошло. По-прежнему в цервикальном канале повышенные лейкоциты! Уже анализ сдала третий раз, флора в цервикальном канале первый раз была преимущественно кокковая, потом умеренная, теперь обильная палочковая. Лечили сначала таблетки метронидазол, свечи Тержинан, вагилак, флюконазол. Второй раз лечение было свечи гайномакс и флюконазол однократно. Хотя оба раза дрожжевые клетки в анализе не обнаружены. УЗИ в норме. Кольпоскопию врач не делала т. к воспалительный процесс есть и сказала нельзя. Онкоцитология: NILM.

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Чем лечить лучше?
Ощущение, что врач не от того меня лечит (
P. s. Прикладываю последний результат мазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 10:29
Здравствуйте
чтобы правильно пролечиться Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И после этого уже лечиться соответственно антибиотикограмме и лечение должно быть комплексным
Платная консультация
Виктория 2020-05-29 13:10
Маргарита Гигамовна, спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, а что это может быть за диагноз? Исходя из описанной мной ситуации и анализа.