Помогите разобраться с ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 16 дней, ХГЧ: 475. Это какая неделя беременности? И не маленький ли ХГЧ для такой задержки? Кровянистых выделений нет, обычные симптомы беременности: тошнота, слабость, повышенная температура. Через сколько можно идти на Узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-15 11:32
Здравствуйте! Да маленький хгч, примерно неделя. Через 3 недели. Пересдайте хгч
Платная консультация
Анна 2022-12-15 11:35
Через три недели можно делать УЗи? Или ХГЧ пересдать через три недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-15 11:38
УЗИ. Хгч пересдать через день, чтобы посмотреть динамику роста
Платная консультация
Анна 2022-12-15 11:43
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-15 11:43
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Анна 2022-12-24 20:32
Здравствуйте. Все таки случился выкидыш в понедельник 19.12 ночью, в среду сделали УЗи сказали, что плодного яйца нет, хотя в больнице в воскресенье было 4.9 мм. Что матка соответствует полному аборту.
Выделения почти закончились. Когда можно вернуться к половой жизни? Сказали подождать с планированием три месяца, а на счет половой жизни - никто ответ не дал.