С чем это связано?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью чуть больше двух месяцев. У меня задержка немного больше двух недель. У меня врожденный поликистоз яичников. Партнер один. Есть боли в низу живота все две недели, практически постоянно болит. Тошнота (но такое часто бывает, у меня проблемы с желчным пузырем). Слабости нет, молочные железы не беспокоят. В прошлом месяце тоже была задержка, но 4 дня. Задержка у меня частенько бывает. Я делала тест два раза с промежутками в 10 дней, оба отрицательные. В январе воспалился лимфоузел (застудила) в паховой области, но после этого месячные как обычно шли. Недавно менялся цикл. С чем это может быть связано? Может ли это быть внематочная беременность? Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 12:24
Добрый день, Елена.

Если вы живете половой жизнью не предохраняясь и сейчас задержка , то конечно беременность возможна любая. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.