Помогите разобраться с данным случаем

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите что о это может быть, когда я смотрю на светлые объекты или белый цвет то вижу движение, незнаю как их назвать, мушек округлой формы которые движутся в воронку, как у песочных часов когда их переворачивает и песок движется, вот так примерно я и вижу только это маленькие кружочки их много и движуться они как будто их засасывает в воронку. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-03 19:44
Добрый вечер! Либо у Вас деструкция стекловидного тела или же так проявляется мигрень. В любом случае вначале к офтальмологу, а при исключении офтальмопатологии, к неврологу