Проблемы с подбором контактных линз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гипотиреоз
Здравствуйте, помогите подобрать контактные линзы соответственно данным проверки
правый глаз sph -24 cyl -0.5 ax72
левый глаз sph -20.25 cyl -0.75 ax28
проверяла зрение в "Мир оптики". Выписали контактные линзы -17, кривизна 8,4, радиус 14,2
купила линзы, согласно данным параметрам, но плохо вижу в них, зрение размытое, двоение, в плохо освещенных помещениях не вижу вообще(только силуэты)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно никак не получится подобрать линзы. Это должны желать только в оптике, где занимаются подбором. Может быть так, что ваших линз нет в наличие. Или не делают такой большой минус. В этом случае придется носить очки, но с меньшими диоптриями