Помогите разобраться с данным вопросом

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите какое лечение вы предлагаете при воспаленном лимфоузел который находиться за ухом. Что делать какие лекарства принемать нужно ли УЗИ делать. Я была у врача, она сказала просто погрей, потом спрашивает ты проверяла лимфо, вообще другое. Доверие понизилось, вот теперь мне интересно ваше мнение
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Кроме увеличенного лимфоузла- какие у Вас жалобы?