Кто отец ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите разобраться! 3 месяца я не могла забеременеть. В январе проколола лангедазу т. к. Было подозрение на эндометриоз. Цикл не особо регулярный. Последние три периода месячных:
26.11.13-01.12.13;
02.01.14-07.01.14;
В среднем 32 дня. 15.02 и 18.02. Был секс с мужчиной 1- не предохранялись. Оба раза он кончал в меня. В этот же период я начала чувствовать тошноту. Выделения стали вязкими. 26.02. Был секс с мужчиной2. Но он не кончал в меня. Но через 40 минут был еще раз секс с ним же. Так же он не кончал в меня. Сейчас сделала тест на беременность. Результат положительный. Подскажите какова вероятность, что ребенок может быть от мужчины2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 17:25
Здравствуйте! Поможет разобраться в Вашем вопросе не данная информация, а только данные УЗИ. От того, какой срок по гестации и по данным УЗИ поставят и будет зависеть потенциальная дата зачатия. Здоровья Вам!
Платная консультация
светлана 2014-03-14 17:56
Спасибо за ответ. Сегодня получила данные анализа крови на хгч. Результат 614. При таком результате?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:36
Где-то 2-3 недели от зачатия. Потенциально-все же зачатие 15.02 или 18.02. Точку поставит УЗИ. Но его проведите не раньше, чем через неделю
Платная консультация
светлана 2014-03-14 18:53
Большое спасибо!