Помогите разобраться, что со мной

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с вами, сегодня утром проявилось что то типа удушья первый раз(БА) , приняла таблетку эуфиллина, прошло, лечится ли это? До этого были хрипы в легких около 6 мес, свистящие, выдох был со свистом при приступе, точно ли это бронхиальная астма, или это какой то спазм из за жаркой погоды?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-24 08:58
Здравствуйте, Елизавета! Что бы установить диагноз бронхиальной астмы надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Вы ее делали? Диагноз установлен? Пользуетесь ингалятором?