Помогите разобраться

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был ПА с семяизвержением в меня, на следующий день должны были пойти месячные но так и не пришли, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:14
Здравствуйте! При регулярном цикле-маловероятно именно от этого ПА. Колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин. Если же были ПА до этого, то исключайте беременность