Помогите разобраться есть беременность или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл 25 дней, на 22 день были скудные светло-коричневые выделения, которые длились 1 день. После этого задержка 5 дней, слабость, головокружение и повышение аппетита. Больше никаких признаков беременности нет. Тест показывает 1 полоску. С мужем планируем ребенка уже 2 года. Хронических заболеваний нет. На 8 день цикла делала УЗИ, никаких проблем выявлено не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить тест через 3-4 дня, если он будет негативный, то следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки