От кого забеременела как разобраться

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста 30.09.2016 последние месечные до 13 числа был секс и с 19 по 25.10. когда я забеременела. Цикл у меня не точный но на несколько дней месячные идут раньше. Как мне подсчитать когда я забеременела и я буду знать тогда откого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 09:32
Добрый день, Ольга.

Если ваш менструальный цикл составляет 28-30 дней, то вероятнее всего беременность наступила где то 12-13.10.
Платная консультация
ольга 2016-11-06 15:09
Но дело в том что до 13 числа я спала с гр. Мужем и уже два года я не могу от него забеременеть а вот с 19и по 24я спала с бышим мужем и я родила 5 лет назат от него сына. Я просто переживаю могла ли я забеременеть с 19 числа помогите пожалуйста разобраться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 10:44
Ольга, не могу понять тогда в чем ваша проблема, вам необходимо радоваться, что наконец то беременность от гр. Мужа наступили. Маловероятно что она могла наступить после 19 го.