Антитела к микросомальной тиреопероксидазе и АТ к дсднк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, два месяца назад была замершая беременность. После этого была на приёме у гинеколога. Она назначила обследование, чтоб выявить причину. Посмотрите пжл анализы и помогите разобраться, что не так. Из жалоб у меня сильные отеки под глазами. Какие заболевания грозят при следующей беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:54
Здравствуйте. При всем уважении, Вас должны консультировать 4 специалиста. Я по гормонам репродуктивной системы, эндокринолог - по маркерам патологии щитовидной железы, гематолог - по свертываемости крови и другим параметрам, генетик - по рискам. Все специалисты есть на сайте - пишите.
По моей части. На какой день цикла сданы ЛГ и ФСГ
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 12:56
На 3 день цикла. Это первая менструации после чистки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 13:03
Они в норме, но сдали Вы их рано. Лучше было через цикл. Хотя они и в норме.
А почему сданы только ФСГ и ЛГ?
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 13:09
Вот ещё файлы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 13:11
Тут файл один - с тестостероном и выше него - нормы чего. Чего?
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 13:12
Норма дгэа-сульфат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 13:14
Юлия, но самого показателя тут нет - Вашего значения
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 13:18
Извините, спутала файл. Моё значение дгэа 243 мкг/дл. Этот гормон указан, где пролактин. А его реферсные значения на другом листе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 13:20
Юлия, Вы меня простите, конечно, но в Вашей каше не разобраться. Прикрепите все анализы в логической последовательности