Помогите разобраться в данной ситуации. Незнаю что делать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите под если вчера у меня с мужем был не защищённый секс он кончил в меня. А сегодня начались месячные. Есть ли вероятность забеременеть? Или если можете подскажите в какой период с начала месячных лучше забеременеть? Очень хочу ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 13:01
Добрый день, Карина.
Если месячные пошли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
При регулярном 28-30 дневном цикле беременность может наступить на 11-15 день цикла.