Помогите разобраться.

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
У меня болезнь Паркинсона стадия 2, мне 48лет, принимаю проноран 2,5 таблетки в день. Вопрос такой, очень часто появляется чувство простуды, температура до 37,2, а так в норме, неприятные ощущения в шее и на горле справа, сильно беспокоит слабость в дневное время суток, очень мешает работе, так же побаливает голова справа от затылка до глаза. Помогите разобраться что это, проявления какого то простудного заболевания или же болезни Паркинсона.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-13 20:52
Олег, добрый вечер.
Ваши жалобы по поводу неприятного ощущения в горле справа и повышения при этом температуры не относятся к Вашему основному заболеванию (болезни Паркисона). Обратитесь к терапевту, лору- нужно исключить заболевание лор-органов в первую очередь, обратить внимание на лифмат. Узлы.