Периодический шум в ухе, закладывание пульс

Спрашивает: Анстасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Подвижность позвонков шоп
Здравствуйте, недавно недели 2-2,5 назад была простуда и ротовирус практически одновременно. Очень болело горло, режущая боль, температура в пределах 37-38,5. вчера ощущалась заложенность уха, ощущение биения пульса в ухе. Поставила фитосвечу во время горения свечи стало очень больно, свечу вытащила раньше времени, сейчас ощущается неприятное ощущение в ухе, при глотании неприятное ощущение в горле и как будто отдает в ухо, левое. Температура 36-37. и еще не знаю имеет или нет отношение сегодня утром ужасно защемило в районе правой лопатки и правого плеча была острая стреляющая боль. Возможно это как-то связано или температура из за этого. Сейчас такой сильной боли в спине нет, но дискомфорт присутствует. В ближайшие дни нет возможности обратиться на консультацию к лору. Подскажите, что это может быть и что мне делать. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр ЛОР врача, поскольку не исключено, что имеется либо серная пробка, либо средний отит. Фитосвечи категорически запрещено использовать, поскольку данное приспособление заливает наружно-слуховой проход воском. Боль в спине, лопатке и т. д., скорее всего, спровоцирована остеохондрозом.